Первый звонок в школе «Аль-Иршад»

339
Первый звонок в школе «Аль-Иршад»

Сегодня ученики школы «Аль-Иршад» и их родители собрались на линейке, чтобы торжественно отметить начало учебного года. Традиционно мероприятие началось с чтения Священного Кур’ана одним из учеников школы.

Хотелось бы отметить, что для первоклассников это особый день, ведь впереди их ждет все самое интересное, новые друзья, новые заботы, и конечно же получение знаний, которые пригодятся им по жизни. Специально для них на линейке была организована викторина, где они смогли показать, что уже готовы к обучению новым знаниям.

Директор школы Сафтаров М. выступил с приветственным словом и благодарностью родителям, за то, что они активно участвуют в жизни школы. Один из родителей также выступил с приветствием и поздравлением с началом учебного года, а также поблагодарил администрацию школы за то, что уделяют  большое внимание исламской культуре и обучению Ислама подрастающее поколение.

В завершение линейки для детей был организован сладкий стол, чтобы сделать начало учебного года, как можно более радостным и запоминающимся.